Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

звоните и сделайте официальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем договора с более чем 360 собственниками жилья в разных районах. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легитимности регистрации и берем под защиту вас от нерадивых хозяев жилья.

Мы сберегаем Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самостоятельно подбирать порядочных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Расценки услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с сотрудником время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Мамадыше? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделов МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Иногда некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Вознаграждение за услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в официальности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток после регистрации - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому документу мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024